Обзор регионального тягача Ford 1848Т

Региональный тягач Форд 1848Т предназначен для работы в тяжёлых условиях – в карьерах, региональных перевозках сыпучих грузов и не только. Модельный ряд грузовой техники FORD TRUCKS довольно широк: начиная от дорожной техники или специализированных грузовиков с КОМ и заканчивая магистральными или региональными тягачами Ford.

Региональный тягач оснащён дизельным двигателем Ecotorq 12,7 L с мощностью в 480 л.с. Крутящий момент достигает 2500 Нм. Привычная трансмиссия ZF 12 TX 2620 АКПП. Колесная база 3600 мм и объём баков может составлять 600+450 литров. Экстравысокая кабина с двумя спальными местами. Тягач 1848Т оснащён моторным тормозом, круиз-контролем, кондиционером и дополнительным обзором слепых зон. Экологический класс Евро-5.

Всю подробную информацию про тягач Ford 1848Т вы сможете найти на нашем сайте.

Трансконсалт Сервис является официальным дистрибьютором грузовой техники FORD TRUCKS в Республике Беларусь. Мы полностью сопровождаем сделку по продаже, начиная с консультации по телефону и полного сопровождения таможенных процедур, заканчивая сделку предпродажной подготовкой техники и обучением водителя управлению и экономичному вождению грузовой техникой FORD TRUCKS.

Наша компания может предложить владельцам бизнеса приобрести новый тягач в лизинг через наших партнеров в Беларуси. По вопросам тестовой эксплуатации и приобретения грузовой техники FORD TRUCKS в Беларуси обращайтесь:

Тел: +375 44 555 26 34

e-mail: shop@tc-service.by

Ничего не найдено
Поиск