Отзыв о грузовой технике FORD F-MAX от компании ООО Агропродукт

FORD уверенно расширяет свои позиции на белорусском транспортном рынке. Два новых FORD F-MAX пополнили автопарк компании ООО «Агропродукт».

Мы пообщались с начальником транспортного отдела Ярославом Леонидовичем, который поделился с нами впечатлениями об тягаче FORD TRUCKS и опыте работы с Трансконсалт Сервис.

 В этой статье Вы можете прочитать его комментарии:

- Это ваша первая покупка грузовой техники в Трансконсалт Сервис?

- Ну конечно же нет. Мы приобретали у вас много грузовой техники DAF Евро-5 (DAF XF 105), поэтому и обратились к вам. Ваша компания довольно известная, есть доверие. Надёжные товарищи по сервису и продаже техники. 

- Как вы узнали про грузовую технику FORD F-MAX?

- Нам часто присылают письма на электронный адрес. Мы уже слышали про тягачи FORD F-MAX. Также знали, что Трансконсалт Сервис является дистрибьютором FORD TRUCKS в Беларуси. Приехали, скажем так, на тест-драйв, прокатились на F-MAX. И уже после этого решили купить тягач новинку.

- Почему в этот раз Вы выбрали именно грузовую технику FORD?

- Дизайн у машины красивый. Цена на сегодняшний день привлекательная, для такой машины и в таком классе. Ещё один плюс - это то, что территориально Брест нам ближе и больше подходит, потому что есть сервис. В любой момент сможем обратится, думаю по гарантии не возникнет никаких вопросов. Мы даже смотрели пару видео по этим машинам, чтобы ознакомиться с особенностями и отзывами тех, кто уже приобрел машины FORD Trucks. 

- Как вы оцениваете сопровождение сделки по продаже техники Трансконсалт Сервис?

- Ребята молодцы, все отзывчивые. На все наши просьбы реагировали профессионально. Попросили поменять грузовые шины - сделали это без вопросов. В принципе, нас всё устраивает. Надеюсь на то, что у нас не будет никаких проблем с техникой Форд Тракс, также, как и не было их с техникой Даф.

Данная модель FORD F-MAX выполнена в стандартной комплектации, в белом цвете. Тягачи оборудованы топливным фильтром сепаратора, системой предупреждения о покидании полосы, электронной системой управления тормозами (EBS) и системой стабилизации (ESP). Тягачи FORD F-MAX оснащены также противобуксовочной системой (ATC), ассистентом тормозов и моторным тормозом Ecotorq Engine Brake.

Компания Трансконсалт Сервис является официальным сервисным партнёром и эксклюзивным дистрибьютором техники FORD TRUCKS. Если Вы хотите купить FORD F-MAX, приобрести оригинальные запчасти или обратиться за ремонтом грузовой техники FORD, то компания Трансконсалт Сервис может помочь в этом. 

Новый тягач FORD F-MAX – это низкий расход, легковой комфорт!

По вопросам тестовой эксплуатации и приобретения грузовой техники FORD TRUCKS обращайтесь: 

Тел: +375 44 555 26 34

e-mail: shop@tc-service.by

Ничего не найдено
Поиск