Выбор в пользу F-MAX

Ещё один белорусский грузоперевозчик сделал выбор в пользу FORD F-MAX при обновлении автопарка. Пусть с покупкой нового FORD для Вашей компании откроются новые горизонты и реализуются самые смелые планы.

А легко достигать Ваши цели помогут современные функции F-MAX. По заказу автомобиль может быть оснащён мультимедийной системой со встроенным навигатором с возможностью выхода в интернет.

Умный, высокотехнологичный 7,2" сенсорный экран с ночным и дневным режимами обеспечивают Вам максимальный комфорт. Всего одним касанием Вы получите доступ к радио и специальной навигационной системе для тягача. Данная функция навигации прокладывает идеальный маршрут для тягачей и тяжелых коммерческих автомобилей.

Также с помощью Bluetooth® вы можете подключить свой смартфон к мультимедиа и получить доступ к приложениям Apple CarPlay® и Weblink. А на главном экране отображается календарь, радио и все подключения в одном месте.

Менеджеры Трансконсалт Сервис помогут Вам определиться с идеальной комплектацией Вашего F-MAX и подобрать оптимальную схему финансирования. Также мы возьмём на себя все вопросы по сопровождению сделки и таможенных процедур.

Звоните: +375 44 555 17 39

Пишите: shop@tc-service.by

Ничего не найдено
Поиск